Bulgari anello in oro rosa con sette diamanti taglio brillante - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Bulgari collezione Metropolis, anello - Asta GIOIELLI | OROLOGI | FASHION VINTAGE - Colasanti Casa d'Aste
Bulgari : Bracciale Bulgari oro giallo con rubino, smeraldo e zaffiro cabochon - Asta Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa d'Aste
Bulgari : Orologio da polso Bulgari-Bulgari... - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'Aste International Art Sale